Результаты олимпиады

Протокол олимпиады

Результат командного первенства

Протокол результатов Областной олимпиады по математике 13 апреля 2018 (ГБПОУИО «ИАТ»)

Место ФИО ПОО Баллы
1 Гурова Полина Алексеевна ФГБОУ ВО «ИрГУПС» СКСиП 15,5
1 Крушевский Сергей Алексеевич ГБПОУ «ИЭК» 15,5
2 Соколов Виктор Анатольевич ГБПОУ «ИЭК» 15,25
3 Ламбина Владислава Антоновна ГБПОУ ИО «АПЭТ» 13,8
3 Григоров Альберт Константинович ГБПОУ «ИЭК» 13,75
Евстратенко Алексей Петрович ГБПОУ ААТТ 13
Сапожникова Марина Александровна ГБПОУ ИО ИТАС 13
Соколовская Юлианна Тимофеевна ГБПОУ ИО «АПТ» 12
Чернов Егор Романович ГБПОУ БПРОМТ 12
Чувашова Виктория Владимировна ГБПОУ ИО «АПЭТ» 11,25
Джандарова Мадина Хасановна ФГБОУ ВО «ИрГУПС» СКСиП 11,05
Третьяк Дмитрий Николаевич ФГБУ ПОО ГУОР г. Иркутска 10,75
Бородина Арина Алексеевна ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Медицинский колледж 10
Пунтус Дарья Сергеевна ФГБОУ ВО «ИрГУПС» СКСиП 9,8
Петрашова Виктория Алексеевна ГБПОУ БПРОМТ 9,75
Гридунов Иван Алексеевич ГАПОУ БрИМТ 9,5
Корсак Василина Юрьевна ГБПОУ ИО ИТАС 9,5
Ильин Никита Романович ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» Факультет СПО Геологоразведочный техникум 9
Лещенко Иван Андреевич ГБПОУ ААТТ 8,8
Фомина Александра Дмитриевна ГБПОУ ИО ИТАС 8,5
Антоневич Маргарита Анатольевна ГАПОУ ИО АТОПТ 8,25
Аслонов Орзубек Алижонович ГБПОУ БПРОМТ 8,25
Григорьева Александра Петровна ГБПОУ «АТРиПТ» 8,25
Черкашина Анастасия Андреевна ГАПОУ ИО «ИТК» 8,25
Степанова Дарья Владимировна ГБПОУ ИО ЧТПРИС 8
Куклин Артем Юрьевич ГБПОУ ИО ПКЖИ 8
Бурылин Евгений Вадимович ГБПОУ ИО ПКЖИ 7,25
Хамагаева Надежда Аркадьевна ГАПОУ ИО «ИТК» 7,25
Милентьев Павел Юрьевич ГБПОУ ИО «АПТ» 7
Шестаков Александр Алексеевич ГБПОУ ИО ПКЖИ 7
Донец Илья Станиславович ГАПОУ ИО АТОПТ 6,75
Набоков Петр Михайлович ГБПОУ «ЧГТК им. М.И. Щадова» 6,75
Ведерникова Елизавета Александровна ГБПОУ ИО «АПЭТ» 6,05
Никулин Никита Алексеевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» Факультет СПО Геологоразведочный техникум 6
Габидулин Мирослав Петрович ГАПОУ ИО «ЗАПТ» 5,5
Двоеглазов Андрей Андреевич ГАПОУ ИО АИТ 5,5
Солончук Никита Юрьевич ГБПОУ ИО ЗЖДТ 5,5
Амгейзер Денис Александрович ГБПОУ ААТТ 5,25
Бечевин Валентин Сергеевич ГБПОУ ИО ИрТРиАТ 5
Зенго Сергей Олегович ГАПОУ ИО «УИТ» 5
Зверева Юлия Евгеньевна ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» Факультет СПО Машиностроительный колледж 4,75
Турков Андрей Андреевич ГБПОУ ИО ИрТРиАТ 4,5
Маслова Дарья Валерьевна ИФ ФГБОУ ВО «ВГИК имени С.А. Герасимова» 4,05
Ахметова Дарья Дмитриевна ГАПОУ БТОТиС 4
Гаврюшенко Екатерина Вячеславовна ГАПОУ ИО АТОПТ 4
Рукосуев Андрей Юрьевич ГБПОУ ИО БТТТ 4
Карымов Евгений Сергеевич ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ Колледж автомобильного
транспорта и агротехнологий
3,8
Королёв Андрей Алексеевич ГАПОУ ИО АИТ 3,25
Бодров Роман Дмитриевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» Факультет СПО Машиностроительный колледж 3,05
Залуцкий Никита Сергеевич ГАПОУ БТОТиС 3
Кузнецова Ирина Викторовна ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ Колледж автомобильного
транспорта и агротехнологий
3
Тмоян Олеся Юрьевна ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Медицинский колледж 3
Марошина Александра Вадимовна ГБПОУ ИО ИТТриС 2,75
Девятирикова Ирина Андреевна ГАПОУ ИО «УИТ» 2,5
Разумова Алина Андреевна ГБПОУ ИО УТСО 2,5
Рощик Кристина Андреевна ГАПОУ ИО «ИТК» 2,5
Забавко Роман Сергеевич ФГБУ ПОО ГУОР г. Иркутска 2
Коротин Вячеслав Вячеславович ГАПОУ БТОТиС 2
Леготина Алина Алексеевна ГБПОУ «АТРиПТ» 2
Мастрюкова Анастасия Эдуардовна ГБПОУ  ИТМ 2
Балканова Светлана Валерьевна ГБПОУ ИО ИТТриС 1,25
Антипов Алексей Димьянович ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» Факультет СПО Машиностроительный колледж 1
Баранов Алексей Максимович ГАПОУ ИО «УИТ» 1
Зимачев Павел Павлович ГБПОУ  ИТМ 1
Костюкова Александра Сергеевна ИФ ФГБОУ ВО «ВГИК имени С.А. Герасимова» 1
Монаков Антон Сергеевич ГБПОУ УАПТ 1
Нечталенко Елизавета Сергеевна ГБПОУ ИО ИТТриС 1
Левченко Наталья Николаевна ГБПОУ «АТРиПТ» 0,75
Попов Джамиль Джаббарович ГБПОУ ИО ИрТРиАТ 0,5
Василевич Виктория Алексеевна ГАПОУ ИО АИТ 0
Головкин Сергей Денисович ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ Колледж автомобильного
транспорта и агротехнологий
0
Готман Олеся Александровна ГБПОУ ИО УТСО 0
Зарубин Иван Александрович ГБПОУ ИО ЗЖДТ 0
Коробейников Олег Владимирович ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»  Факультет СПО Геологоразведочный техникум 0
Овчинникова Елена Андреевна ГБПОУ ИО БТТТ 0
Паньков Алексей Владимирович ГБПОУ  ИТМ 0
Петров Алексей Александрович ГАПОУ ИО «ЗАПТ» 0
Попова Раиса Васильевна ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Медицинский колледж 0
Рожкова Виктория Евгеньевна ГБПОУ ИО БТТТ 0
Белова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «АПТ»

Результат областной олимпиады по математике от 13.04.2018 г. ГБПОУИО «ИАТ» — Командное первенство

Место ПОО Баллы
1 ГБПОУ «ИЭК» 44,5
2 ФГБОУ ВО «ИрГУПС» СКСиП 36,35
3 ГБПОУ ИО «АПЭТ» 31,1
4 ГБПОУ ИО ИТАС 31
5 ГБПОУ БПРОМТ 30
6 ГБПОУ ААТТ 27,05
7 ГБПОУ ИО ПКЖИ 22,5
8 ГАПОУ ИО АТОПТ 19
9 ГБПОУ ИО «АПТ» 19
10 ГАПОУ ИО «ИТК» 18
11 ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» Факультет СПО Геологоразведочный техникум 15
12 ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Медицинский колледж 13
13 ГБПОУ «АТРиПТ» 11
14 ГБПОУ ИО ИрТРиАТ 10
15 ГАПОУ БТОТиС 9
16 ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» Факультет СПО Машиностроительный колледж 8,8
17 ГАПОУ ИО АИТ 8,75
18 ГАПОУ ИО «УИТ» 8,5
19 ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ Колледж автомобильного
транспорта и агротехнологий
6,8
20 ГАПОУ ИО «ЗАПТ» 5,5
21 ИФ ФГБОУ ВО «ВГИК имени С.А. Герасимова» 5,05
22 ГБПОУ ИО ИТТриС 5
23 ГБПОУ ИО БТТТ 4
24 ГБПОУ  ИТМ 3
 
 

Поделиться этой Записью